Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие с пользователями. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете условия политики конфиденциальности.
работаем с регионами России
работаем
для Вас
23А, БЦ «Фаворит»
Октября, 1/33
В КМС подвели итоги рейтинга по ОТ и ПБ среди сотрудников
В соответствии с положением о мотивации сотрудников на Комитете по ОТ и ПБ были подведены итоги рейтинга за первое полугодие: определены лидеры среди работников метрологического и строительного направления ООО «КИПМЕТСЕРВИС».
При оценке работников учитывались нарушения в области охраны труда:
- несчастные случаи, в т.ч. микротравмы
- нарушения требований по охране труда (не ПСР)
- нарушения требований по охране труда (ПСР)
- нарушения трудовой дисциплины
Также один из важных критериев оценки – количество поданных предложений по улучшению условий труда на рабочих местах.
В результате Комитет определил лидерами среди работников:
Метрологическое направление:
1 место – Юрий Галкин, слесарь по КИПиА
2 место – Анна Миронова, инженер по метрологии
3 место – Владимир Гомзиков, слесарь-инструментальщик
Среди руководителей ООО «КИПМЕТСЕРВИС» по итогам 1-го полугодия 2023 лучший результат в рейтинге по ОТ и ПБ у начальника сервисной службы Елены Сперанской!
Сотрудникам-лидерам вручены грамоты.
С антилидерами рейтинга будет проведена дополнительная работа по разъяснению условий положения по мотивации, разобраны нарушения.
С октября действует спеццена на портативный газоанализатор «Воздух-РЗ-1» на угарный газ (CO) — 15 500 ₽ с НДС вместо обычной цены 17 690 руб.
Сентябрьский номер корпоративной газеты: итоги полугодия, новые достижения и взгляд в будущее
До 30.09.26 - специальные цены на 1-канальные и 4-канальные газоанализаторы Воздух-РЗ нашего производства!