Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие с пользователями. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете условия политики конфиденциальности.
работаем с регионами России
работаем
для Вас
23А, БЦ «Фаворит»
Октября, 1/33
В КИПМЕТСЕРВИСЕ практикуются студенты Череповецкого химико-технологического колледжа
Полина Арзубова студентка 4 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» 2,5 месяца проходила производственную и преддипломную практики в Сервисном центре Группы КМС. Её наставником стал заместитель начальника Центра КИПиАСУТП Дмитрий Добрынин.
Как признается Полина, профессию выбрала практически случайно. Вокруг все говорили, что направление интересное и перспективное – не пожалела.
«Здесь я познакомилась с профессией на деле. Мне провели экскурсию, все объяснили, познакомили с коллективом. Доверили настоящие производственные задачи – снимать показания с приборов, заполнять техническую документацию. Могу сказать точно, что люди здесь замечательные. Приняли как свою, что особенно ценно для меня, помогли разобраться в непростой теме моей дипломной работы – «Модернизация колпаковой печи». Помогли с набросками и чертежами, корректным оформлением и изложением вопроса», – рассказала Полина.
Впереди у Полины защита дипломной и, к слову, наши коллеги уже предложили ей продолжить свое профессиональное становление в Сервисном центре на должности слесаря КИПа.
Желаем Полине удачи и, конечно, ждем в нашей команде КМС!
С октября действует спеццена на портативный газоанализатор «Воздух-РЗ-1» на угарный газ (CO) — 15 500 ₽ с НДС вместо обычной цены 17 690 руб.
Сентябрьский номер корпоративной газеты: итоги полугодия, новые достижения и взгляд в будущее
До 30.09.26 - специальные цены на 1-канальные и 4-канальные газоанализаторы Воздух-РЗ нашего производства!