Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие с пользователями. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете условия политики конфиденциальности.
работаем с регионами России

работаем
для Вас

23А, БЦ «Фаворит»
Октября, 1/33

В Группе КИПМЕТСЕРВИС подвели итоги декады по безопасности
В ноябре 2022 года в ГКМС завершилась декада, посвящённая базовым правилам, спасающим жизнь (БПСЖ). Напомним, что цель – прежде всего сформировать культуру сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.
В течение трех месяцев проходили тематические недели по темам: перемещение грузов, жд-транспорт, электрический ток и т.п. У сотрудников была возможность подробнее разобрать типичные ситуации и выявить их корневые причины, повторить базовые правила. Также сотрудники смогли проявить себя с творческой стороны. Был открыт приём творческих работ от стихов до рисунков и поделок.
Оргкомитет принял решение поощрить трех сотрудников. Каждый получит ценный приз от организаторов.
- Владимир Михайлов, менеджер по качеству ООО «КИПМЕТСЕРВИС»;
- Дмитрий Добрынин, заместитель директора ООО «КМС-Автоматика»;
- Александра Бойцова, лаборант ООО «КМС-ЛИЦ»
Благодарим всех участников декады БПСЖ за вовлеченность и неравнодушие к вопросам безопасного труда. О запуске второго сезона декады сообщим отдельно. Следите за новостями.

Производство газоанализаторов «Воздух-РЗ» создано на базе ООО «КИПМЕТСЕРВИС». Новое направление стало логичным шагом в развитии предприятия.

За звание лучших боролись 5 команд, в составе – сотрудники из различных подразделений.

В марте наши коллеги вновь отстаивали честь Группы КИПМЕТСЕРВИС в рамках городской Битвы организаций МЕГАМОЗГО.