Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

«МетЛайн-ЛК» представил свои возможности Группе СВЕЗА

25 сентября 2019

На петербургском комбинате «Свезы» прошла встреча руководства компании с представителями нескольких крупнейших производственных предприятий Череповецкого района. На встрече «МетЛайн-ЛК» − совместное предприятие КМС и Lehtosen Konepaja (Финляндия) − представило свои возможности и предложения по сотрудничеству.

МетЛайн-ЛК представил свои возможности Группе СВЕЗА

«Свеза» − российская компания, мировой лидер на рынке березовой фанеры. Продукция «Свеза» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскребов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «Свеза» – поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

Встреча состоялась по инициативе Череповецкого городского отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области (РСПП). В рамках визита делегация познакомилась с производственной площадкой «Свеза Усть-Ижора», а также обсудила с руководством компании и комбината возможное сотрудничество.

«Свезу» представили: операционный директор компании Олег Чистяков, директор петербургского филиала Денис Алексеев, руководитель направления охраны труда, промышленной и экологической безопасности Сергей Секерин, а также сотрудники дирекций по закупкам и производству.

Со стороны РСПП участие во встрече приняли представители следующих компаний: ООО «МетЛайн-ЛК», ООО «СТЭК», ООО «Промэлтех», ОАО «ЧСУ «Термостепс», ООО «МЕГА-ПАК», Череповецкий филиал ООО «Гормаш-ЮЛ», ООО «Практическая механика», ООО «Концерн Медведь».

С некоторыми из них «Свеза» уже сотрудничает, с другими же, вероятно, начнет партнерство после дальнейших переговоров.

Встреча состояла из двух блоков: экскурсии по комбинату и переговоров. Так, гости познакомились с цехом производства фанеры формата 4х8 и новейшими линиями комбината – CNC и UV-покрытия. Напомним, что обе линии были запущены на комбинате в 2019 году (март - CNC, июнь – UV). Линия CNC – это высокотехнологичный станок, предназначенный для изготовления изделий любой заданной формы из фанерных плит. На другой линии – UV производится покрытие фанерных плит специальным лаком, затвердевающим при воздействии ультрафиолета. После такой обработки фанера становится особо устойчивой к механическим повреждениям, на протяжении десятков лет сохраняет свой первоначальный вид, при этом процесс обработки абсолютно экологичен. После экскурсии участники представили свои компании и обсудили потребности сторон.

Игорь Иванов, исполнительный директор Череповецкого городского отделения РСПП Вологодской области: «В рамках нашей концепции развития кооперации с крупными промышленными предприятиями мы тесно сотрудничаем с «Северсталью» и настроены расширять партнёрские сети в периметре всей «Севергрупп». Поэтому сегодня мы посетили Санкт-Петербургский комбинат «Свезы». Это ознакомительная встреча, ее участниками стали представители наиболее сильных и интересных для «Свезы» компаний. В ходе встречи предприятиями РСПП получена информация о потребностях «Свезы» и ее комбинатов в каких-либо услугах и поставках, все участники смогли обменяться контактами. Думаю, такие переговоры были полезны обеим сторонам. Спасибо «Свезе» за прием и открытый диалог».

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.