Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

С Днем рождения, КИПМЕТСЕРВИС!

20 октября 2019
kipmetservis 10 let
 
Дмитрий Зайцев, руководитель Группы КМС:

«Уважаемые коллеги и партнёры!

20 октября КИПМЕТСЕРВИСу исполняется 10 лет. Считаю, что мы действительно многого добились за эти годы. Штат вырос с 5 до более чем 100 человек. Отлажены ключевые бизнес-процессы, есть пул лояльных клиентов, отношениями с которыми мы очень дорожим. Для нас важно не останавливаться, постоянно искать новые направления и форматы. Именно поэтому мы работаем как в разных сферах промышленного сервиса внутри Группы КМС, так и реализуем 2 совместных проекта с зарубежными компаниями. За каждым блоком мы видим сильные перспективы развития.

Благодарю всех сотрудников Группы КМС за личный вклад в развитие нашего общего дела. Я очень ценю нашу команду, наших специалистов, атмосферу внутри коллектива. Мы растём и развиваемся вместе, серьезнее и масштабнее становится уровень проектов, с которыми мы работаем. Появляется все больше поводов для встреч не только в рамках работы, но и на спортивных, развлекательных, интеллектуальных мероприятиях. Радостно, что они носят семейный характер.

Желаю КМС добиваться новых высот и усиливать свои позиции, а каждому из коллег – здоровья, профессионального роста и личного счастья!

Для небольшого бизнеса в небольшом городе 10 лет – уже серьезная дата. Но не сомневаюсь, что для нас 10 лет – это только начало».
Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.