Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Поставка уровнемеров – новая услуга Группы КМС

26 апреля 2022

Поставку приборов, контролирующих уровень наполнения жидкости в закрытых резервуарах и трубопроводах, готов выполнить для клиентов торгово-сервисный центр КМС. Решения актуальны для компаний, работающих в химической, газовой, пищевой, нефтяной и других сферах. 

«С марта 2022 года ООО «КИПМЕТСЕРВИС» является официальным дистрибьютором предприятия «Техноавтомат» на Северо-Западе России. Разработки коллег не имеют аналогов в мире, рекомендуем обратить на них особое внимание компаниям, которые столкнулись с необходимостью импортозамещения оборудования», комментирует Игорь Иванов, директор ООО «КИПМЕТСЕРВИС».

Контроль и учет жидких сред, а также твердых осадков  ведется на основе современных ультразвуковых технологий. Измеритель уровня «Рубин-1МНП» – оптимальное решение проблемы неинвазивного контроля уровня жидкости в закрытом резервуаре или трубопроводе. Прибор имеет несколько вариантов исполнения, которые отличаются условиями применения, составом оборудования и конструктивным воплощением. Конкретная реализация и состав поставки прибора определяется при заказе по опросному листу.

Более подробная информация по ссылке. 

Если у Вас возникли вопросы или требуется помощь в выборе услуги или оборудования, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Наши специалисты ответят Вам в самое ближайшее время.
 
ПОЗВОНИТЕ НАМ
+7 (8202) 52-00-75
 
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ
INFO@KIPMET.RU
Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.