Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

КМС ПОЗДРАВЛЯЕТ

30 сентября 2021

Слесарь КИПиА Сервисного центра Полина Арзубова удостоилась 3 места и звания «I вице-мисс Королева России Северо-Запада 2021» в возрастной категории от 18 до 24. Участницами регионального отборочного этапа стали 80 девочек, девушек и женщин в возрастном диапазоне от 4 до 45. Он прошел накануне на сцене клуба «Платина».

Конкурсанткам предстояло продемонстрировать три дефиле в деловом и джинсовом стилях, а также в вечернем образе.

«Последние 2 месяца мы учились модельному и манекенному шагу. Для меня все это было в новинку – в подобных конкурсах никогда не участвовала, не была знакома с индустрией красоты и даже на каблуках ходить не умела, – делится впечатлениями Полина. – Это был важный опыт. Сильно боялась упасть, споткнуться или сделать что-то не так, но меня подпитывала поддержка моих родителей и подруг. Честно, даже не ожидала, что смогу войти в тройку лучших в своей возрастной категории. Приятным и важным призом помимо титула стал микрофон. Очень люблю петь. Это моя стихия».

Как признаётся Полина, род её профессиональной деятельности также удивил организаторов конкурса. Столь молодые девушки с рабочими профессиями среди конкурсанток сейчас редкость.

По предварительным итогам отборочного этапа, Полина войдет в состав финалисток и представит Вологодчину на конкурсе в Москве. Только на этот раз соперницами станут девушки со всей России.

Кроме того, Полина подала заявку на вокальный конкурс «Поющая «Северсталь» как представитель подрядной организации.

Другие новости
ИТОГИ КОНКУРСА «МОЯ СЕМЬЯ»
26 октября 2021

Пришло время подвести итоги фотоконкурса «Моя семья», приуроченного к 12-летию Группы КМС. В наш адрес поступили замечательные фотокарточки и целые фотоколлажи, наполненные теплыми улыбками и добрыми воспоминаниями.

Свежий номер корпоративного издания
25 октября 2021

Мы рады представить Вам спецвыпуск газеты КМС-life, который приурочен к 12-летию КИПМЕТСЕРВИСа! 

Праздничный спецвыпуск Группы КМС
30 декабря 2020

Специальный праздничный выпуск газеты КМС-life

Вышел очередной номер корпоративного издания КМС-life
01 декабря 2020

Этот год внес коррективы в график выхода нашего корпоративного издания. Однако мы вновь рады представить Вам свежий выпуск газеты КМС-life, который в этот раз в два раза объемнее прежних! Благодарим каждого, кто помогал нам в его подготовке!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.