Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

В КИПМЕТСЕРВИСЕ практикуются студенты Череповецкого химико-технологического колледжа

13 мая 2021

Полина Арзубова студентка 4 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» 2,5 месяца проходила производственную и преддипломную практики в Сервисном центре Группы КМС. Её наставником стал заместитель начальника Центра КИПиАСУТП Дмитрий Добрынин.

Как признается Полина, профессию выбрала практически случайно. Вокруг все говорили, что направление интересное и перспективное – не пожалела.

«Здесь я познакомилась с профессией на деле. Мне провели экскурсию, все объяснили, познакомили с коллективом. Доверили настоящие производственные задачи – снимать показания с приборов, заполнять техническую документацию. Могу сказать точно, что люди здесь замечательные. Приняли как свою, что особенно ценно для меня, помогли разобраться в непростой теме моей дипломной работы – «Модернизация колпаковой печи». Помогли с набросками и чертежами, корректным оформлением и изложением вопроса», – рассказала Полина.

Впереди у Полины защита дипломной и, к слову, наши коллеги уже предложили ей продолжить свое профессиональное становление в Сервисном центре на должности слесаря КИПа.

Желаем Полине удачи и, конечно, ждем в нашей команде КМС!

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.