Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

В «КИПМЕТСЕРВИС» стартует декада безопасности

09 сентября 2022

Напомним, что этот год в нашей компании проходит с особым фокусом на безопасный труд. Уже внедрена единая политика в области охраны труда и промбезопасности, применяются инструменты для оперативного обмена информацией, проводятся тематические конкурсы. 

Еще одно нововведение – декады, посвящённые базовым правилам, спасающим жизнь (БПСЖ). Цель – прежде всего сформировать культуру сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

Что будет представлять из себя декада? 

  • Декада (три месяца) будет разделена на тематические недели: перемещение грузов, жд-транспорт, электрический ток и т.п. Так, например, неделя с 12 по 16 сентября будет объявлена неделей работы на высоте. 
  • В течение всего периода будут проходить встречи с коллективами с демонстрацией архивных происшествий, несчастных случаев, опасных событий по теме БПСЖ. В диалоге важно снять вопросы, разобрать корневые причины возможных нежелательных ситуаций во время работы. 
  • Кроме того, в рамках декады будут применяться информационные памятки, а также проходить тематические конкурсы для сотрудников и их семей. 

По итогам декады организаторы определят лучшего сотрудника (I, II, III место), лучший коллектив (собственный и подрядчиков), а также лучшего начальника участка (службы). Победители получат ценные призы. 

Коллеги, приглашаем к активному участию! Приветствуются предложения по возможным мероприятиям в рамках тематических недель. Подробнее с графиком тем можно ознакомиться в положении о декаде по БСПЖ на сайте.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.