Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

В «КИПМЕТСЕРВИС» завершается декада безопасности

07 ноября 2022

Стартует заключительная неделя в рамках декады безопасности, её тема – обрушение, осыпь материала. Напомним, что декада безопасности основана на базовых правилах, спасающих жизнь (БПСЖ). Цель – сформировать культуру сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

В течение последних восьми недель линейные руководители проводили встречи с коллективами с демонстрацией архивных происшествий, несчастных случаев, опасных событий по обозначенным темам. Кроме того, активно распространялись информационные памятки с базовыми правилами, спасающими жизнь. 

Кто-то из сотрудников даже успел проявить себя с творческой стороны. В адрес оргкомитета сотрудники направляли рисунки и даже остроумные стихи по теме БПСЖ. Подробнее можно познакомиться здесь. 

По итогам трех тематических месяцев организаторы определят лучшего сотрудника (I, II, III место), лучший коллектив (собственный и подрядчиков), а также лучшего начальника участка (службы). Победители получат ценные призы.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.