Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Приглашаем на «РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ 2018»

04 апреля 2018
В 2018 году с 26 по 29 апреля пройдет «Российский форум продаж». Must have событие для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Пятый год подряд мероприятие является главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Форум предоставляет участникам возможность делиться своими идеями, получать ценные советы от экспертов, узнавать решения проблем в бизнесе, находить партнеров для дальнейшего развития на рынке.

Коммуникационная площадка соберет экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b компаний России.
На форуме выступят более 50 спикеров, которые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.



Новый формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня Форума станет Networking Night!
Вас будут вдохновлять:
         Сергей Азимов - входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016  по результатам исследования компании «SEReputation»
         Алексей Манихин - основатель Prime Time Forums
         Евгений  Колотилов – бизнес-тренер по продажам, автор 9 книг
         Евгений Жигилий – бизнес-консультант и бизнес-тренер, ген. директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ»
         Вадим Дозорцев - предприниматель, основатель Berner&Stafford.



Информация о спикерах и программе на официальном сайте форума!

В холле все дни форума работает Экспо Зона, в которой представлены партнеры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

«Российский Форум Продаж 2018» пройдет при поддержке более чем 350 партнёров, среди которых: информационное агентство «ТАСС», «Аргументы и факты», RG.RU, KudaGo.com, Infox, интернет-проект cfin.ru, 2ГИС, REG.ru, Rabota.ru, издательские дома «Альпина Паблишер», «Питер», Moscow Business School, «Манн, Иванов и Фербер», «Гастроном», New-retail.ru, Boomstarter, hh.ru, Mail.RU, InterMedia, Нетология и многие другие.

По окончанию форума каждый участник сформирует для себя маршрутную карту развития бизнеса до конца 2018 года, с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.

Поторопись места ограничены, пока ты думаешь, кто то уже развивается! Оставляй заявку на регистрацию и получение видеоматериалов от спикеров уже сейчас на сайте:


 
***
Ассоциация сервисных предприятий «Инжиниринговый центр - ЭКСПЕРТ», головной компанией которой является «КИПМЕТСЕРВИС», - информационный партнер мероприятия. 
Другие новости
Приглашаем на Российский форум продаж
27 марта 2019

18-20 апреля, Москва

Приглашаем экспортеров на семинар «Валютные риски»
10 сентября 2018

Семинар «Валютные риски» состоится в НП «Агентство Городского Развития» 25 сентября с 10.00 до 12.00.

«Горячая линия» центра международного сотрудничества
10 сентября 2018

12 сентября с 10.00 до 12.00 в Агентстве Городского Развития будет работать горячая линия Центра международного сотрудничества.

VII Ассамблея предпринимателей Вологодской области пройдет 25 мая в городе Череповце
21 мая 2018

Ассамблеи предпринимателей Вологодской области проходят ежегодно в рамках празднования Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.