Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Китайские и череповецкие предприниматели готовы к сотрудничеству

10 декабря 2015

Руководство «КИПМЕТСЕРВИСА» в рамках визита в г.Череповец 30 октября китайских бизнесменов организовало ряд встреч с руководителями предприятий города и встретилось с Председателем Союза китайских предпринимателей в России госпожой Цай Гуйжу . 
На встрече обсуждались вопросы сотрудничества и развития двух сторонних отношений, реализации бизнес проектов, взаимодействия с «Гринвуд парком» и бизнес сообществом китайских предпринимателей. Общение прошло в теплой дружественной обстановке.

Госпожа Цай выразила признательность за организацию и проведение встреч, заинтересованность череповецкого бизнеса в работе с китайскими коллегами и наметила реальные шаги для продвижения и реализации бизнес проектов представленных на встрече. Одним из шагов реализации развития отношений, явилась поездка в составе российской делегации в Китайскую народную республику генерального директора «КИПМЕТСЕРВИСА» Зайцева Дмитрия Александровича. Делегация работала в Китае с 5 по 11 ноября, члены делегации посетили ряд крупных промышленных городов, приняли участие в работе международного форума. 
 

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.