Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Новая услуга – поверка газоанализаторов на HCL, CL2, NO2, SO2, H2S

06 марта 2015

В рамках инвестиционных мероприятий 2015 года ООО «КИПЕМЕТСЕРВИС» приобрел генератор поверочных газовых смесей диффузионного типа (эталон 2 разряда). Данное оборудование позволит осуществлять поверку газоанализаторов на HCL, CL2, NO2, SO2, H2S и т.п.

До настоящего времени осуществлять поверку данных средств измерений в г. Череповец не представлялось возможным, из-за отсутствия вышеуказанного оборудования, и предприятиям приходилось доставлять средства измерений в иногородние метрологические центры. Теперь эта проблема будет решена, и, учитывая тот факт, что ООО «КИПМЕТСЕРВИС» является официальным сервисным центром по техническому обслуживанию и ремонту газоанализаторов ФГУП «Аналитприбор», теперь можно оказывать весь спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поверке газоанализаторов в г. Череповце.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.