Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

КМС принял участие в отчетно-выборной конференции ВТПП

19 марта 2018
16 марта 2018 года в стенах Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина состоялась отчетно-выборная Конференция Союза Вологодская торгово-промышленная палата. 

На Конференции палаты президентом Союза Вологодская торгово-промышленная палата единогласно избрана Галина Дмитриевна Телегина. Так же был избран новый состав Совета и Правления.

Участникам был представлен отчетный доклад о деятельности Вологодской ТПП за 2013 – 2017 годы; отчет Ревизионной комиссии Вологодской ТПП; план приоритетных направлениях деятельности Вологодской ТПП по развитию предпринимательства в регионе на 2018 – 2022 годы.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в своем видеообращении заверил делегатов съезда, что региональные власти и впредь будут активно взаимодействовать с Вологодской ТПП по вопросам развития инвестиционного и промышленного потенциала территории, а также по другим значимым вопросам.

В работе съезда принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, который положительно оценил деятельность региональной ТПП. 
В своем выступлении он подчеркнул, что настоящее время Вологодская палата, безусловно, является одной из заметных фигур среди торгово-промышленных палат северо-западного региона нашей страны. Она не только узнаваема на фоне Ленинградской области, Пскова, т.е. на фоне наших «палатских звезд» в этой части страны, но и уважаема за конкретные дела. 
Владимир Падалко вручил Почётные грамоты ТПП РФ ряду членов Вологодской палаты. 


Материал с сайта Союза Вологодская торгово-промышленная палата

Другие новости
Машиностроителям Вологодчины – о возможностях Группы КМС
09 июня 2018

Специалисты Группы КМС приняли участие в заседании Ассоциации машиностроителей Вологодской области.

КМС - участник выставки "Металлообработка 2018"
17 мая 2018

В Москве проходит крупнейшая российская выставка мирового станкостроения и современных технологий металлобработки.

Опыт КМС представлен на Череповецком промышленном форуме
13 декабря 2017
Сегодня во Дворце металлургов стартовал международный промышленный форум, объединивший более 180 предпринимателей из пяти стран и десяти регионов России.
КМС - участник крупной промышленной выставки в Финляндии
04 октября 2017
Накануне делегация Череповца под руководством заместителя мэра Михаила Ананьина работала в городе Тампере на 29-ой международной промышленной ярмарке «Субподряд-2017».
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.