Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Подтверждены компетенции по услагам поверки и калибровки средств измерений

01 июня 2016
В соответствии с требованиями Федерального закона РФ  от 28.12.2013 № 412-ФЗ  «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» ООО «КИПМЕТСЕРВИС» в 1-м полугодии 2016 г. проходил процедуру подтверждения компетентности в отношении области обеспечения единства измерений для выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений и по калибровке средств измерений.

Выездная оценка соответствия ООО «КИПМЕТСЕРВИС» критериям аккредитации при выполнении работ по поверке и по калибровке проводилась двумя экспертными группами с участием представителей Управления Федеральной службы по аккредитации по Северо-Западному федеральному округу.

В ходе выездной оценки проводилась оценка системы менеджмента качества, оценка состояния материально-технической базы, оценка квалификации и опыта персонала, обеспеченность предприятия нормативной и правовой документацией. Были проверены навыки и профессиональные знания персонала, выполняющего работы в области аккредитации, при выполнении контрольных заданий по поверке и по калибровке средств измерений.

По итогам выездной оценки компетентность ООО «КИПМЕТСЕРВИС» для выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений и по калибровке средств измерений была подтверждена.
Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.