Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

КМС участвует в I Межрегиональном совете по кооперации

21 ноября 2016
18 ноября в Вологде прошел I Межрегиональный совет по кооперации. Участниками Совета стали  порядка 300 гостей из девяти регионов России и четырех зарубежных стран. В работе Совета принял участие и генеральный директор ООО «КИПМЕТСЕРВИС» Дмитрий Зайцев.
Представители бизнеса, власти и институтов развития обсудили направления поддержки и развития предпринимательства, а также создание нового кооперационного органа, который позволил бы объединить все заинтересованные стороны. Межрегиональный совет по кооперации проводится впервые не только в области, но и в России. Его организаторами выступили Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития и Региональный центр поддержки предпринимательства.
Одним из итогов Межрегионального совета по кооперации стало подписание соглашений о сотрудничестве между Региональным центром поддержки предпринимательства, Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Ассоциацией сервисных предприятий «ИЦ-ЭКСПЕРТ» головной компанией которого является ООО «КИПМЕТСЕРВИС», Агентством городского развития (г. Череповец).
Заключение соглашения о сотрудничестве с институтами развития стало очередным шагом на пути развития «ИЦ – ЭКСПЕРТ», который был создан с целью бизнес-кооперации предприятий МСП и комплексного управления процессами инжиниринга «под ключ».

«Целью заключения данного соглашения является поиск общих точек для взаимодействия и решений, которые помогли бы сделать услуги инжиниринга в области качественнее и доступнее, привлечь новых партнеров и инициировать перспективные совместные проекты, – комментирует Дмитрий Зайцев, председатель Совета Ассоциации «ИЦ-ЭКСПЕРТ». – Нам удалось наметить и общие векторы развития, и обсудить конкретные проекты».
Другие новости
Машиностроителям Вологодчины – о возможностях Группы КМС
09 июня 2018

Специалисты Группы КМС приняли участие в заседании Ассоциации машиностроителей Вологодской области.

КМС - участник выставки "Металлообработка 2018"
17 мая 2018

В Москве проходит крупнейшая российская выставка мирового станкостроения и современных технологий металлобработки.

КМС принял участие в отчетно-выборной конференции ВТПП
19 марта 2018

16 марта 2018 года в Вологде состоялась отчетно-выборная Конференция Союза Вологодская торгово-промышленная палата. 

Опыт КМС представлен на Череповецком промышленном форуме
13 декабря 2017
Сегодня во Дворце металлургов стартовал международный промышленный форум, объединивший более 180 предпринимателей из пяти стран и десяти регионов России.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.