Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Подведены итоги ежегодного измерения удовлетворенности клиентов качеством услуг

01 марта 2017

Для проведения ежегодного анализа удовлетворенности клиентов  качеством услуг ООО «КИПМЕТСЕРВИС» по поверке и калибровке средств измерений были выбраны ключевые клиенты компании. Клиенты оценивали работу по показателям: качество услуг, сроки оказания услуг, уровень цен на услуги, удобство взаимодействия, компетентность персонала и другим. По каждому из показателей у клиентов была возможность высказать замечания и предложения.

Клиенты традиционно высоко оценили удобство взаимодействия, компетентность и вежливость персонала компании, готовность решать текущие проблемы клиента и оказать методическую помощь. Среднее значение показателя удовлетворенности клиентов составило 82%, что сравнимо с уровнем прошлого года. Целевой уровень показателя удовлетворенности был установлен на отметке 80%.

«Ориентация на работу с клиентами является признаком эффективной управленческой системы любой компании», -  комментирует Мария Перова, начальник отдела качества ООО «КИПМЕТСЕРВИС». По ее словам, удовлетворенность клиентов качеством услуг – залог надежности клиентов и, соответственно, залог стабильности бизнеса. Систематическое измерение удовлетворенности клиентов является важным мероприятием для оценки функционирования системы менеджмента качества компании и дает возможность увидеть, как год от года меняется картина по удовлетворенности клиентов, насколько правильно были выбраны мероприятия, направленные на повышение удовлетворенности клиентов, какие требуются усовершенствования, какие адресные оперативные меры необходимы по улучшению работы с конкретным клиентом и т.д. Достижение целевого уровня показателя удовлетворенности по итогам 2016 года и стабильность среднего значения показателя по сравнению с прошлыми периодами говорит о том, что клиенты в целом удовлетворены  качеством услуг компании. Но это не повод не принимать во внимание те замечания, которые получены  в ходе анкетирования. Их проработка и устранение ставится на особый контроль со стороны руководства компании. В этом году мы персонально поблагодарили каждого клиента, участвовавшего в анкетировании, за внимание к вопросу качества оказываемых услуг, проинформировали о мероприятиях, которые уже реализовали, и будем предпринимать в дальнейшем для устранения замечаний и недостатков. С некоторыми из ключевых клиентов в ближайшее время планируем провести рабочие совещания по обсуждению результатов анкетирования.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.