Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Поздравляем с Днем металлурга!

26 июля 2019

Для нашего города День металлурга - это особенный праздник, который связывает многие поколения семей, трудовые династии. Профессионализм и трудолюбие, высокая преданность своему делу работников отрасли являются одной из основ развития не только города и области, но и всей нашей страны.

Хочется пожелать всем причастным к сфере металлургии крепкого, как сталь, здоровья, железного терпения, горячего доброго сердца и холодного ума. Пусть жизнь будет крепким сплавом из любви, удачи, счастья и достатка!

Накануне Дмитрий Зайцев, руководитель Группы КМС, поздравил всех сотрудников нашего электроремонтного направления с Днем металлурга.

В честь праздника благодарственным письмом мэра города Череповца и почетной грамотой от Группы КМС за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:
- Людмила Губарева, начальник отдела производства
- Игорь Михолап, электрослесарь по ремонту электрических машин

Людмила Губарева начала трудовую деятельность мастером производственного обучения. За время своей работы в сфере образования внесла большой вклад в обучение и воспитание будущих специалистов рабочих специальностей, большая часть которых связала свою жизнь с работой в сфере металлургии.
Более 10 лет трудилась на предприятиях, входящих в состав холдинга «Северсталь», на протяжении трудового пути занимала должности инженера-технолога электроремонтного цеха сначала 2, а позднее 1 категории, специалиста по планированию и подготовке ремонтов 1 категории, инженера по подготовке производства.
С 2016 года работает в штате Группы КМС, на данный момент занимает должность начальника отдела производства ООО «КМС-Электроремонт».
Это ответственный, компетентный, аккуратный, внимательный сотрудник. В 2017-2018 гг принимала активное участие и способствовала внедрению проектов по экономии энергоресурсов. В 2017г. был реализован проект по замене цехового освещения. В 2018г. был реализован проект по переводу работы основного технологического оборудования с пара на электроэнергию. Снижение затрат на ремонт электрооборудования составило 10%.
Мастерство и профессионализм Людмилы высоко ценятся руководством Группы КИПМЕТСЕРВИС, сотрудниками и клиентами компании.

Игорь Михолап закончил Лесомеханический техникум и с 1980 года хранит верность выбранной специальности. Уже почти 40 лет он
занимается ремонтом электрических машин. По профессии ему присвоен шестой разряд, максимальный из возможных.
За столь длительный трудовой путь успел передать свой опыт и мастерство многим молодым специалистам. Большую часть трудового пути прошел на Череповецком сталепрокатном заводе, в электроремонтном цехе. Игорь Станиславович занимается сборкой и разборкой электрических машин, комплектовкой, балансировкой, пропиткой и сушкой электродвигателей, размоткой. Это настоящий профессионал во всех технических вопросах своего дела.
В коллективе проявляет себя надежным товарищем, пользуется авторитетом и уважением у коллег и руководства.

Спасибо, коллеги, за ваш труд!
С уважением, КИПМЕТСЕРВИС.

Другие новости
ИТОГИ КОНКУРСА «МОЯ СЕМЬЯ»
26 октября 2021

Пришло время подвести итоги фотоконкурса «Моя семья», приуроченного к 12-летию Группы КМС. В наш адрес поступили замечательные фотокарточки и целые фотоколлажи, наполненные теплыми улыбками и добрыми воспоминаниями.

Свежий номер корпоративного издания
25 октября 2021

Мы рады представить Вам спецвыпуск газеты КМС-life, который приурочен к 12-летию КИПМЕТСЕРВИСа! 

КМС ПОЗДРАВЛЯЕТ
30 сентября 2021

Сотрудница КИПМЕТСЕРВИС стала призером регионального этапа конкурса красоты «Королева России Северо-Запада 2021»!

Праздничный спецвыпуск Группы КМС
30 декабря 2020

Специальный праздничный выпуск газеты КМС-life

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.