Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Первый заместитель мэра Череповца встретился с коллективом Группы КМС

11 июня 2021
Накануне первый заместитель мэра Череповца Дмитрий Лавров пообщался с сотрудниками Группы КМС. Цель встречи – из первых уст рассказать о свежих проектах развития города и ответить на вопросы.

Дмитрий Александрович представил ключевые инфраструктурные проекты. Среди них, например, строительство Шекснинского проспекта и Северной объездной дороги, которая позволит разгрузить транспортную нагрузку в период капремонта Октябрьского моста. Кроме того, поделился планами по строительству новых спортивных объектов, а также образования и здравоохранения. Рассказал о ближайших проектах поддержки и модернизации городских пространств. Например, к 2022 году полностью преобразиться парк КИО в самом центре города. Здесь появится соляной парк. Объем инвестиций на его модернизацию составит более 90 млн рублей в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

В адрес заместителя мэра последовало немало вопросов. Например, коллег интересовала тема экологии в городе: объектов раздельного сбора мусора и открытых данных о состоянии воздуха. Часть вопросов касалась обновления придомовых территорий, строительства детских площадок и удобных многоярусных паркингов.

Если у вас есть вопросы и какие-либо проблемы в части благоустройства и содержания городских территорий, вы можете написать в отдел маркетинга по адресу электронной почты nks@kipmet.ru либо воспользоваться ресурсом мойчереповец.рф, а также одноименным мобильным приложением. Здесь можно оставить обращение, а также получать оперативную информацию о ремонтных работах, инициативах и решениях.
Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.