Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Мэр Череповца вновь встретился с коллективом Группы КМС

02 июня 2022

Важным гостем рабочего собрания коллектива всей Группы КИПМЕТСЕРВИС стал мэр города Вадим Германов. Он рассказал о последних важных изменениях в Череповце – строительстве и грядущем запуске нового моста через реку Шексну, благоустройстве городских пространств для отдыха, ремонте и строительстве объектов социального назначения – школ, детсадов, поликлиник и пр.

Кроме того, у участников встречи была возможность задать вопросы напрямую. Какова обстановка в городе по заболеванию ковидом? Появится ли развлекательный комплекс на набережной? Планируется ли ремонт дорожного полотна под Ягорбским мостом? Об этом и много другом Вадима Евгеньевича спросили наши коллеги и получили развернутый ответ из первых уст.

Коллеги, если у вас есть вопросы и какие-либо проблемы по части благоустройства и содержания городских территорий, вы можете воспользоваться ресурсом мойчереповец.рф, а также одноименным мобильным приложением. Здесь можно оставить обращение, а также получать оперативную информацию о ремонтных работах, инициативах и решениях.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.