Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

Видные деятели региона встретились с трудовым коллективом КМС

05 марта 2021

Накануне депутат Законодательного собрания области (ЗСО) Людмила Гусева и президент Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Сергей Добродей встретились с трудовым коллективом Группы КИПМЕТСЕРВИС. Цель встречи – познакомить сотрудников с важными изменениями, которые происходят не только в городе, но и в родной области. 

Сергей Добродей представил проекты, реализуемые Союзом в Череповце, а также весомые инициативы объединения, благодаря которым в острый период пандемии, в том числе, удалось сбалансировать ситуацию в сфере малого и среднего предпринимательства. Активным участником проектов является Группа КМС и лично руководитель предприятия Дмитрий Зайцев. 

«Например, компания КМС участвует проекте «Базовый подрядчик» с начала его зарождения, 2 года. Ежегодно успешно проходит аудиты и подтверждает свой статус – компетентного надежного подрядчика. А значит, ваша компания, наряду с другими, смело претендует и участвует в крупных ремонтных и инвестпроектах «Северстали». Это дает возможность ресурсного планирования, устойчивый объем загрузки, а это в свою очередь обеспечивает работу и стабильный достаток для сотрудников. Благодарю вас за крепкое партнерство», – прокомментировал президент регионального отделения РСПП, директор по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Сергей Добродей. 

О том, как сформирован областной бюджет в 2021 году и каким образом он распределен рассказала Людмила Гусева. К примеру, расходы на социальную сферу возросли почти на 10 млрд, это связано с увеличением объема социальных выплат для поддержки жителей региона в период пандемии. Также депутат ЗСО представила важные решения, финансирование которых будет осуществляться за счет областного бюджета.

«Когда вы обращаетесь к депутату, не стесняясь, конструктивно описываете ситуацию, вы даете возможность нам выявить реальную проблему и превратить её в конкретное управленческое решение. Например, многодетные семьи могут годами стоять в очереди за земельным участком. Мы заменили земельный сертификат на денежную выплату (223 400 руб.) и дали возможность семьям уже сейчас улучшать свои жилищные условия», – отметила депутат ЗСО, советник генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» Людмила Гусева. 

В конце встречи гости поздравили сотрудниц КМС с предстоящим праздником.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.