Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

КМС - партнёр на Всероссийском соревновании для IT-специалистов

29 октября 2021

«КИПМЕТСЕРВИС» выступил в качестве партнёра на Всероссийском соревновании для IT-специалистов 

Площадкой для Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв» по направлению «Транспорт и логистика» стал Череповецкий госуниверситет. В течение двух дней студенты решали технологические кейсы в области логистики и транспортных систем, а также цифровых решений для создания комфортной городской среды.

«Хакатон для участников — это возможность показать себя и проверить свои силы, доказать себе, что ты можешь больше. Для нас хакатон не менее интересен. Мы хотим посмотреть на участников и пригласить самых целеустремленных работать в нашу компанию. Нам интересно развивать цифровое направление. Объем работы есть, запрос есть, но необходимы специалисты. Мы хотим, чтобы к нам в компанию пришли ребята с горящими глазами, которые хотят развиваться, учиться и идти вперед», отметил генеральный директор КМС, председатель Череповецкого отделения «Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области» Дмитрий Зайцев.

В число экспертов по оценке студенческих решений вошел партнёр и давний друг КМС – заместитель начальника Департамента ИТ и науки Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» (Санкт-Петербург) Вячеслав Есипович. Вячеслав Олегович представляет консорциум «РР-Технологии». Его основополагающая цель – комплексное развитие наукоемких технологий с применением искусственного интеллекта.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.