Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

О ключевых проектах СППВО - резидентам Северсталь-Метиз

13 декабря 2018

В ежегодном «Дне резидента», который состоялся накануне на промышленной площадке ОАО «Северсталь-Метиз», приняли участие более 50 компаний малого и среднего бизнеса. Предприятия работают в сфере машиностроения, металлургии, услуг по ремонту и обслуживанию различного оборудования, пищевой промышленности. Традиционно на мероприятии подводятся итоги работы за год и обсуждаются вопросы взаимодействия на промплощадке.

Председатель Череповецкого отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области, руководитель Группы КИПМЕТСЕРВИС Дмитрий Зайцев рассказал участникам встречи о результатах работы отделения в 2018 году.

«В 2018 году мы вели серьезную работу над двумя проектами – это «Электронная бизнес-кооперация» и «Эврика!». Обновленная площадка ЭБК позволит усилить ваши горизонтальные и вертикальные кооперационные связи, находить партнеров для совместной реализации проектов, дозагружать мощности, размещать и получать заказы. Цель проекта «Эврика!» – сформировать сильный кадровый ресурс для наших промышленных предприятий, поощрять талантливых ребят, использовать потенциал опорного ВУЗа в научно-практических разработках для производств. В планах на 2019 год развитие как этих локальных проектов, так и в целом направлений бизнес-кооперации, международного сотрудничества, инноваций. Приглашаю заинтересованные компании подключаться!», – говорит Дмитрий Зайцев.

Компании, желающие стать членами Череповецкого отделения СППВО, могут обратиться по телефону: 49-04-74 или электронной почте: sppvo.che@gmail.com.

Другие новости
«Надежный подрядчик»: новый формат взаимодействия
25 февраля 2019

Череповецкое отделение РСПП и «Северсталь» разрабатывают новый формат взаимодействия с подрядчиками. Накануне состоялась встреча команды проекта «Надежный подрядчик» с малыми и средними предприятиями Череповца.

«Северсталь» представила потенциальным подрядчикам инвестпроекты на 2019 год
29 января 2019

Накануне состоялась презентация главных инвестиционных проектов ПАО «Северсталь» на 2019 год.

Состоялось итоговое в 2018 году заседание РСПП-Череповец
25 декабря 2018

Участники подвели итоги работы в 2018 году и задали направления на будущий год.

На промышленном форуме определили векторы развития экономики города
17 декабря 2018

Накануне в Череповце состоялся традиционный промышленный форум. В этом году мероприятие вышло на новый уровень – число участников превысило цифру в 400 человек.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.