Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

«КИПМЕТСЕРВИС» и «Вологодские СпецТкани» предоставили одному из учебных заведений города спецодежду

11 мая 2022

Череповецкий лесомеханический техникум обратился за помощью — возникла острая необходимость в специализированной одежде и средствах индивидуальной защиты для обучения будущих сварщиков. Мы не могли оставить в стороне такой запрос, тем более не понаслышке зная о возможностях ООО «Вологодские СпецТкани». Теперь спецодежда от череповецкого производителя будет использоваться при обучении студентов техникума рабочей профессии «Электросварщик ручной сварки».

«Вологодские СпецТкани» (ВСТ) специализируются на пошиве спецодежды из материалов Вологодского текстильного комбината. По заказу Группы «КИПМЕТСЕРВИС» специалисты ВСТ разработали комплекты спецодежды для рабочих и инженерно-технического состава, а также линейку спецодежды для руководящего звена. Уже были представлены первые тестовые комплекты.

Благодарим нашего партнёра за содействие! Ну а студентов Череповецкого лесомеханического техникума рады будем увидеть в рядах сотрудников КМС!

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.