Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33
КМС поздравляет с Днем энергетика!
22 декабря 2020

Мы поздравляем с профессиональным праздником энергетиков из различных подразделений Группы КМС, а также наших партнеров!

Группа КМС передала пожертвования в адрес приюта "Пес и кот"
07 декабря 2020

Команда Группы "КМС" доставила в приют помощи бездомным животным "Пес и кот" посылку от всего коллектива: одеяла, корма, ветошь и другие вещи. Кроме того, на счет организации благодаря нашим сотрудникам мы перечислили 11 тыс. рублей.

"Русский Регистр - Метрология"
04 декабря 2020

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и КМС открывают совместное направление работы по аутсорсингу метрологических служб и лабораторий.

Вышел очередной номер корпоративного издания КМС-life
01 декабря 2020

Этот год внес коррективы в график выхода нашего корпоративного издания. Однако мы вновь рады представить Вам свежий выпуск газеты КМС-life, который в этот раз в два раза объемнее прежних! Благодарим каждого, кто помогал нам в его подготовке!

Аутсорсинг метрологии - предприятиям СПб
19 ноября 2020

Накануне Группа КМС приняла участие в вебинаре «Метрологическое обеспечение производства – важнейший фактор достижения высокого качества и конкурентоспособности продукции». Он объединил около 50 представителей МСП региона.

Определены победители корпоративного конкурса "Талисман КМС"
10 ноября 2020

Результаты конкурса "Талисман КМС"

С Днем Рождения, КИПМЕТСЕРВИС!
20 октября 2020

Наша команда преодолела очередной важный рубеж.

Стартовал конкурс "Талисман КИПМЕТСЕРВИС"
15 октября 2020

В честь дня рождения компании мы продолжаем добрую традицию проведения конкурсов. В этом году мы предлагаем пофантазировать, какой персонаж мог бы быть талисманом КИПМЕТСЕРВИСА. Приглашаем к участию не только детишек сотрудников, но и всех сотрудников. 

«Метрология» под ключ
15 октября 2020

Комплексное метрологическое обеспечение Вашего предприятия – от поверки средств измерений до аутсорсинга метрологической функции.

ВНИМАНИЕ! Важная информация для клиентов по поверке СИ
30 сентября 2020

С 24.09.2020 г. вступили в силу изменения в Федеральный закон от 26.06.2008 г. №102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений». 

Метрологический аутсорсинг
28 августа 2020

Если оказание услуг в сфере метрологии – не профильная функция Вашей организации, эффективным решением станет передача ее на аутсорсинг. Наша команда экспертов сделает процесс максимально комфортным и экономически выгодным.

Поверим ваши газоанализаторы
17 августа 2020

Напишите нам на почту  info@kipmet.ru, указав тип и количество СИ, наш специалист оперативно ответит по срокам и цене! При необходимости организуем доставку приборов в поверку и обратно.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.