Сервис для Вашего производства
работаем с регионами России
10
более 10 лет
работаем
для Вас
скачать каталог услуг
Офис
Череповец, ул. Чкалова,
23А, БЦ «Фаворит»
Промплощадка
Череповец, ул. 50-летия
Октября, 1/33

648 заказов выполнил наш электроремонтный цех в 2019 году

06 февраля 2020

Об итогах работы электроремонтного направления КМС в 2019 году рассказывает Радий Лобыничев, директор ООО «КМС-Электроремонт»:

В 2019 году электроремонтный цех получил статус самостоятельного юридического лица – ООО «КМС-Электроремонт». Сегодня это коллектив опытных специалистов, способных выполнять поставленные задачи по ремонту электрических машин, аппаратов, катушек, трансформаторов, по ремонту весов и испытательной техники.

За 2019 год мы увеличили количество отремонтированных электродвигателей и электрических машин на 20% по сравнению с 2018 годом. По итогам года было выдано 648 заказов. Увеличилось количество клиентов, и расширилась география заказов: кроме Череповца, это Вологда, Устюжна, Шексна, Суда, Бабаевский, Кадуйский районы.

Подводя итоги 2019 года, можно сказать, что помимо каждодневной работы, мы успешно реализовали мероприятие по переводу основного технологического оборудования с пара на электроэнергию, обеспечив рациональное потребление энергоресурсов и энергобезопасность. Закуплен виброметр, предназначенный для измерения вибрации широкого класса машин с целью контроля их технического состояния.

Приглашаем к сотрудничеству! Подробная информация по ссылке или по телефону (8202) 52-00-75.

Другие новости
Генеральный директор Группы КМС провел встречу со студентами Череповецкого лесомеханического техникума
«КИПМЕТСЕРВИС» стал партнёром областного профориентационного конкурса среди юных энергетиков
03 апреля 2024

На площадке Череповецкого лесомеханического техникума прошел конкурс для учащихся 9 классов и студентов 1 курса по направлениям электрика и электротехника.

Сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС отметили Масленицу
19 марта 2024

В минувшие выходные дети и родители – сотрудники Группы КИПМЕТСЕРВИС – отметили Масленицу на площадке Мемориального Дома братьев Верещагиных.

При покупке газоанализатора - скидка на поверку в подарок
07 марта 2024

Купон дает право на получение 20% скидки на поверку газоанализатора. На каждый купленный газоанализатор предусмотрен отдельный купон.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.